ГК «Полипласт» приобрела 100% «Русского хрома 1915»
11.09.2023
Группа компаний «Полипласт» приобрела 100% акций АО «Русский хром 1915» у MidUral Group, сообщает ГК.
«ГК «Полипласт» выкупила первоуральский завод «Русский Хром 1915», входящий в MidUral Group. Со сменой собственника предприятие вернет свое историческое название - «Хромпик»«, - говорится в сообщении.
Стоимость сделки не раскрывается, пишет Интерфакс.
АО «Русский хром 1915» расположен в г.Первоуральске (Свердловская область), имеет более чем столетнюю историю, выпускает хромовые соли для металлургических и химических предприятий.
ГК «Полипласт» специализируется на выпуске наукоемких химических продуктов собственной разработки для различных отраслей.
MidUral Group - вертикально интегрированный химико-металлургический комплекс предприятий, специализирующихся на выпуске лигатур и ферросплавов для потребностей специальной металлургии, а также на производстве химической продукции на основе хромовых солей
Интерфакс
Тэги: Нефтехимия
Поделиться | Отправить на email |
Читайте также
- 01.06.2018 Сбербанк прекратил оформление ипотеки для нескольких корпусов подмосковных проектов «Опалиха парк» и «Малая Истра» группы «Промсервис»
- 01.06.2018 «Русал» могут перерегистрировать в новом российском офшоре
- 01.06.2018 Первые электробусы «КАМАЗ» появятся в Москве с июля
- 31.05.2018 En+ представит США план выхода из-под санкций к середине лета
- 30.05.2018 . АЛРОСА объявляет о старте конкурса инновационных проектов
- 29.05.2018 Объекты российского интернета вещей соединят в единую систему
- 29.05.2018 АВТОВАЗ готовится к запуску «заряженного» седана LADA Vesta Sport
- 28.05.2018 «МегаФон» первым из операторов связи подписал соглашение с правительством Москвы, обязавшись запустить в городе коммерческую эксплуатацию 5G к 2022 году
- 28.05.2018 «Акадо Телеком» запустил усовершенствованное мобильное приложение «Личный кабинет»