На следующей неделе на совещании у Дмитрия Медведева рассмотрят вариант фиксации господдержки на 15 лет на уровне 2014 года - 24,3 млрд руб. Из-за инфляции эта сумма будет постепенно обесцениваться, а бремя поддержки перевозок - перекладываться на регионы.