Личный кабинет


Регистрация  Забыли пароль?
+7 (495) 748-08-09
Ваша корзина пуста

Новости часа

Новости компаний

Строящийся в Санкт-Петербурге многофункциональный комплекс (МФК) «Лахта-центр» будет введен в эксплуатацию осенью 2018 года

26.10.2017

Об этом заявил исполнительный директор МФК «Лахта- центр» Александр Бобков. По его словам, финальные арендаторы центра будут определены к весне. Список компаний уже сформирован, но он пока не окончательный. Отделку помещений «Лахта-центра» планируют начать летом 2018 года. Строительство «Лахта-центра» ведется с 2012 года. Кроме офисов, в новом комплексе разместятся детский научно-образовательный, медицинский и спортивный центры, планетарий, конгресс-центр, банки, кафе и рестораны. Добавим, что строящийся «Лахта-центр» уже стал самым высоким зданием не только в Санкт-Петербурге, но и в Европе. Когда башня будет достроена, ее высота составит 462 м, а в офисах небоскреба разместится штаб-квартира группы «Газпром». Уже объявлен тендер на строительство второй очереди «Лахта-центра». Генподрядчика выберут до конца года
Коммерсантъ Лента Новостей

Тэги: Строительство

Поделиться   Отправить на email


Читайте также

Назад к списку новостей