Из-за аварии «Союза» в Госдуме предложили передать «Роскосмос» под контроль военным
12.10.2018
Роскосмос нужно вернуть под контроль Минобороны, создав Космические силы РФ, заявил первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. «Мне кажется, эту структуру нужно возвращать в ведомство военное. Все-таки череда каких-то неприятных событий, мне кажется, что это результат гражданского раздолбайства, которое имеет место быть. Все-таки военные люди более дисциплинированы и ответственные... Люди в погонах должны вернуться в космос. У нас есть ВКС, а должны быть Космические силы, это должна быть военная организация», - сказал Шерин
РИА Новости
Тэги: Машиностроение
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 13.09.2013 Комитет Госдумы одобрил введение утилизационного сбора для российских производителей
- 13.09.2013 Минпромторг создает экспертный совет по развитию химпромышленности
- 12.09.2013 Минфин намерен существенно реформировать программу субсидирования авиаперевозок с Дальнего Востока в Европейскую часть России
- 12.09.2013 Владимир Путин поручил построить порт Тамань до 2020 года
- 12.09.2013 12 сентября Дмитрий Медведев провел очередное заседание правительства, в котором принял участие глава Минсельхоза Николай Федоров
- 11.09.2013 Долей Сулеймана Керимова в «Уралкалии» заинтересовался «Норникель»
- 10.09.2013 Судостроительный консорциум «Роснефти» и Газпромбанка может получить почти все предприятия дальневосточного подразделения ОСК
- 10.09.2013 Petrochina планирует инвестировать порядка $10 млрд в газовые активы «Газпрома» и «Роснефти»
- 10.09.2013 Подготовлен проект закона о либерализации поставок сжиженного газа за рубеж
