... появится в середине декабря. Одним из первых обладателей российского смартфона с двумя экранами стал Дмитрий Медведев. Новинку Медведеву преподнес глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Он рассказал премьеру, что YotaPhone компании YotaDevices представляет собой «стопроцентно российское изобретение», хотя его пока и собирают в Сингапуре из иностранных деталей . О своем желании приобрести новинку заявил и глава Минкомсвязи Николай Никифоров. Впервые аппарат был анонсирован ...