«Норникель» начал строитель ЗИФ на Быстринском ГОКе
ГМК «Норильский никель» начал строительство первой золотоизвлекательной фабрики (ЗИФ) на Быстринском ГОКе в Забайкальском крае, рассказал вице-президент компании, руководитель Забайкальского дивизиона Михаил Сальков.