Личный кабинет


Регистрация  Забыли пароль?
+7 (495) 748-08-09
Ваша корзина пуста

Новости часа

Отправка ссылки на почту

«Норникель» начал строитель ЗИФ на Быстринском ГОКе

ГМК «Норильский никель» начал строительство первой золотоизвлекательной фабрики (ЗИФ) на Быстринском ГОКе в Забайкальском крае, рассказал вице-президент компании, руководитель Забайкальского дивизиона Михаил Сальков.

E-mail отправителя:

E-mail получателя: