На коломенской площадке фабрики «Красный Октябрь» запустили производство нового продукта — молочного шоколада «Коровка» с арахисом, фундуком и вафельной крошкой. Этот шоколад стал первым в новой линейке молочного шоколада с добавками, которую предприятие планирует расширить в ближайшие шесть месяцев.