«Росэлектроника» инвестирует в развитие более 210 млрд рублей
06.08.2014
В период с 2014 по 2020 год в рамках программы по инновационному развитию холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех запланирована реализация 92 проектов по наиболее перспективным направлениям деятельности, а также значительные финансовые инвестиции. На развитие холдинг «Росэлектроника» планирует направить 210 млрд 296 млн рублей: на техническую модернизацию - 111 млрд 219 млн рублей, на развитие НИОКР - 82 млрд 700 млн рублей и 16 млрд 377 млн рублей - на формирование инфраструктуры предприятий, повышение квалификации и подготовку сотрудников, а также на мероприятия в области внешнеэкономического сотрудничества.
В рамках программы развития холдинга будут реализованы 92 проекта по самым перспективным направлениям. Среди них: электронные компонентные базы, СВЧ-электроника, системы связи и АСУ специального назначения, промышленная электроника, информационно-телекоммуникационные решения, система безопасности, медицинское оборудование и сканирующее СВЧ-оборудование.
Сайт ГК Ростех
Тэги: Росэлектроника, Машиностроение
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 12.06.2026 «Нордгод» заинтересован в приобретении медных и цинковых активов
- 11.06.2026 АвтоВАЗ запустил новый вибростенд для тестов Lada Azimut
- 10.06.2026 «Сусуманзолото» приобрело 100% долей магаданского «Т-Голд»
- 10.06.2026 «Норникель» удвоил объем облигаций - до 3 млрд юаней
- 10.06.2026 «Москвич» планирует заняться выпуском гибридных автомобилей
- 10.06.2026 Выпуск внедорожника Tank 300 стартовал на заводе «Автотор»
- 09.06.2026 Полиметалл заключил соглашение о защите и поощрении капиталовложений с Минэкономразвития
- 08.06.2026 «Мастерфуд» планирует удвоить свою долю рынка орехов и сухофруктов
- 08.06.2026 Названа дата премьеры первого российского LCV с автоматической коробкой
