. Совет директоров Уралэлектромеди сменил председателя спустя четверть века
01.08.2018
Совет директоров АО «Уралэлектромедь» (Свердловская область, предприятие металлургического комплекса УГМК) впервые за историю своего существования сменил председателя. Как говорится в материалах «Уралэлектромеди», новым председателем на заседании 20 июля был избран технический директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Паньшин. До него совет директоров возглавлял советник гендиректора этой компании Михаил Бочкарев. Как уточнили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе «Уралэлектромеди», М.Бочкарев в 1993 году был избран председателем первого совета директоров предприятия после преобразования комбината в АО
Интерфакс
Тэги: Драгметаллы, Металлургия
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 05.06.2026 КАМАЗ планирует допэмиссию почти на 12 миллиардов рублей
- 05.06.2026 «АвтоВАЗ» установил вариатор на Lada Granta
- 04.06.2026 «Полюс» приступил к активному освоению Cухого Лога
- 04.06.2026 «Полюс» внедряет ИИ, цифровых двойников и private LTE для роста эффективности
- 04.06.2026 Акционеры «Русского холода» ликвидируют компанию из-за долгов
- 04.06.2026 АВТОТОР и СберСтрахование готовят каско для отечественных электромобилей
- 03.06.2026 РФ вновь выставляет на торги группу ЮГК со стартовой ценой первого аукциона
- 03.06.2026 Владельцем 33% в ООО «РПХ «Восход»« в апреле 2026 года стал ЗПИФ «Море Финанс» под управлением АО «Инновационная компания НЗ» (ИК НЗ), следует из данных СПАРК. Ранее 100% в компании были у АО «Море Проект».
- 03.06.2026 Структурам ГАП «Ресурс» угрожает банкротство
