КМПО получило 430 миллионов рублей прибыли за 9 месяцев 2015 года
16.11.2015
ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение» (КМПО) в январе-сентябре 2015 года получило 430 млн рублей чистой прибыли, что на 46% больше относительно аналогичного отчетного периода 2014 года, сообщает пресс-служба компании. Выручка возросла на 17 % до 6,5 млрд. рублей, ее рост в КМПО объясняют увеличением объема заказов на текущий год. Планируемый объем реализации за 2015 год - 10,1 млрд рублей.
На сегодняшний день полностью отгружены четыре комплекта ГПА для Ярудейского месторождения, принадлежащего ОАО «НОВАТЭК». Завершены поставки в Узбекистан. Отгружено пять ГПА-16 «Волга» с общестанционным оборудованием для ДКС «Шуртан 2», а также два ГПА-16 «Волга» с общестанционным оборудованием для КС «Алан». Кроме того отгружена большая часть газотурбинных двигателей в адрес ОАО «Газпром», отмечается в сообщении.
Коммерсантъ – Казань
Коммерсантъ – Казань
Тэги: КМПО, Машиностроение
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 23.09.2013 АвтоВАЗ начнет серийный выпуск двигателей по лицензии Renault
- 20.09.2013 АФК «Система» продолжает выкупать у подконтрольной ей «Башнефти» непрофильные активы
- 20.09.2013 Чистая прибыль «Трансаэро» по МСФО за I полугодие 2013 г. выросла на 69% – 464 млн. рублей
- 19.09.2013 Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Роснефть»
- 19.09.2013 ВЭБ войдет в капитал «Сухого» без угрозы для финансовой устойчивости банка
- 19.09.2013 Швейцарские специалисты подтвердили соответствие завода «Омсквинпром» международным стандартам ISO
- 18.09.2013 «Русские машины» Олега Дерипаски займутся производством сельхозтехники
- 17.09.2013 Дочерние предприятия ОАК инвестируют в производство 148 миллиардов рублей в течение трех лет
- 16.09.2013 РЖД подали заявку на участие в приватизации греческих железных дорог
