Личный кабинет


Регистрация  Забыли пароль?
+7 (495) 748-08-09
Ваша корзина пуста

Новости часа

Новости отраслей

banner.jpg

Минобороны выделило деньги на разработку нового бронеавтомобиля «Тигр»

17.05.2017

В России началась разработка второго поколения бронеавтомобиля «Тигр», сообщает со ссылкой на гендиректора Военно-промышленной компании Александра Красовицкого. «Опытно-конструкторская работа на разработку нового поколения 'Тигров' открыта. Министерство обороны эту работу одобрило и выделило на неё финансовые средства, — отметил господин Красовицкий. — Думаю, что в следующем году мы с вами увидим эту машину уже живьём». Напомним, бронеавтомобиль «Тигр» выпускается компанией ГАЗ с 2015 года. Новая модель будет более грузоподъёмной и более удобной для размещения экипажа и десанта. У второго поколения «Тигра» усовершенствуют защиту и сделают V-образное днище для защиты при подрыве на мине 
ТАСС 

Тэги: Автопром

Поделиться   Отправить на email


Читайте также

Назад к списку новостей