Минобрнауки России вошло в состав учредителей ИРИ
24.01.2020
На Официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Распоряжение правительства Российской Федерации от 22 января 2020 года, согласно которому Российская Федерация входит в состав учредителей автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета». Также документ определяет, что функции и полномочия учредителя организации от имени Российской Федерации должно осуществлять Минобрнауки России.
Уточняется, что предложение о вхождении Российской Федерации в состав учредителей ИРИ было внесено Минобрнауки. Напомним, накануне появлялась информация, что ИРИ получил 3 млрд субсидий на производство и размещение в интернете контента, направленного на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодежи. По условиям предоставления субсидии, предполагается разместить до конца 2020 года 515 единиц контента и набрать 730 млн просмотров
cableman.ru
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 13.05.2026 Фермеры выступили за единый сервис для растениеводства
- 12.05.2026 Нефтехимический холдинг «Эктос» перейдет в российскую юрисдикцию
- 12.05.2026 Владимир Путин: РФ и КНР близки к серьезному шагу вперед в нефтегазовом сотрудничестве
- 08.05.2026 Фермеры попросили Путина освободить сельхозпроизводителей от маркировки
- 07.05.2026 Порядок аннулирования водительского удостоверения изменится в 2027 году
- 04.05.2026 Владимир Путин поручил правительству РФ создать группу по ядерным технологиям в медицине
- 01.05.2026 В России вступила в силу обязательная маркировка радиоэлектроники
- 01.05.2026 С 1 мая вступил в силу особый порядок вывоза из России аффинированного золота в слитках
- 01.05.2026 Правительство расширило меры господдержки производителей молока
