Минобрнауки России вошло в состав учредителей ИРИ
24.01.2020
На Официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Распоряжение правительства Российской Федерации от 22 января 2020 года, согласно которому Российская Федерация входит в состав учредителей автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета». Также документ определяет, что функции и полномочия учредителя организации от имени Российской Федерации должно осуществлять Минобрнауки России.
Уточняется, что предложение о вхождении Российской Федерации в состав учредителей ИРИ было внесено Минобрнауки. Напомним, накануне появлялась информация, что ИРИ получил 3 млрд субсидий на производство и размещение в интернете контента, направленного на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодежи. По условиям предоставления субсидии, предполагается разместить до конца 2020 года 515 единиц контента и набрать 730 млн просмотров
cableman.ru
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 20.05.2026 Разработан новый профессиональный стандарт для преподавателей автошкол
- 19.05.2026 Минфин ожидает серьезного дефицита алмазов в мире через 5 лет
- 18.05.2026 Правительство РФ продлило запрет на вывоз лома драгоценных металлов еще на полгода
- 16.05.2026 Операторов связи предупредили о росте госпошлин за нумерацию с 1 июня
- 15.05.2026 Минтранс предложил новые формулы расчета сроков грузоперевозок на ж/д
- 15.05.2026 Роскомнадзор предложил соцсетям самим блокировать дипфейки
- 14.05.2026 Госдума приняла поправку о штрафах за продажу метанола без предупреждающей маркировки
- 14.05.2026 Госдума рассмотрит запрет аффинажа неподтвержденных драгметаллов
- 13.05.2026 Госдума приняла закон об участии регионов в строительстве дорог «Автодора»
