МТС запустил оплату услуг связи через push-уведомления на iPhone
03.05.2021
Компания МТС запустила сервис, позволяющий пополнить мобильный счет через push-уведомления с помощью Apple Pay. В компании утверждают, что стали первым в мире мобильным оператором, который интегрировал онлайн-платежи в push-уведомления. Абоненты МТС, владеющие iPhone, могут пополнить баланс с помощью подтверждения через Apple Pay, не открывая приложение. При снижении баланса мобильного счета они получат push-уведомление, при помощи которого можно пополнить баланс. Для этого необходимо установить приложение «МТС Банк» или обновить его до последней версии, а также настроить Apple Pay. В МТС утверждают, что реквизиты банковской карты не раскрываются при совершении платежей. Каждая трансакция подтверждается с помощью Face ID, Touch ID или пароля
Коммерсантъ
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 12.06.2026 «Нордгод» заинтересован в приобретении медных и цинковых активов
- 11.06.2026 АвтоВАЗ запустил новый вибростенд для тестов Lada Azimut
- 10.06.2026 «Сусуманзолото» приобрело 100% долей магаданского «Т-Голд»
- 10.06.2026 «Норникель» удвоил объем облигаций - до 3 млрд юаней
- 10.06.2026 «Москвич» планирует заняться выпуском гибридных автомобилей
- 10.06.2026 Выпуск внедорожника Tank 300 стартовал на заводе «Автотор»
- 09.06.2026 Полиметалл заключил соглашение о защите и поощрении капиталовложений с Минэкономразвития
- 08.06.2026 «Мастерфуд» планирует удвоить свою долю рынка орехов и сухофруктов
- 08.06.2026 Названа дата премьеры первого российского LCV с автоматической коробкой
